Platz |
Name,Vorname |
Klasse |
Verein |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
gesamt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
1 |
Suchsland Peter |
|
Hörselbergschützen |
8 |
9 |
9 |
9 |
10 |
10 |
55 |
2 |
Witt, Gerhard |
|
MSS |
8 |
8 |
9 |
9 |
9 |
10 |
53 |
3 |
Werner, Ullrich |
|
SSG Appendorn |
8 |
8 |
8 |
9 |
9 |
10 |
52 |
4 |
Barthel, Uwe |
|
Grossengottern |
8 |
8 |
8 |
9 |
9 |
10 |
52 |
5 |
Vollrath, Detlef |
|
Eschenbergen |
3 |
9 |
9 |
9 |
9 |
10 |
49 |
6 |
Seeboth Achim |
|
SC Worbis |
3 |
8 |
9 |
9 |
9 |
9 |
47 |
7 |
Himme Jörg |
|
MSS |
3 |
8 |
8 |
9 |
9 |
9 |
46 |
8 |
Jähnke, Olaf |
|
Westhausen |
0 |
8 |
8 |
9 |
9 |
9 |
43 |
9 |
Dziewes, Christina |
|
SV Asendorf |
3 |
3 |
9 |
9 |
9 |
9 |
42 |
10 |
Floer, Burkhardt |
|
SSV Rüthen |
0 |
3 |
8 |
8 |
9 |
10 |
38 |
11 |
Malek, Detlef |
|
Raguhn |
3 |
3 |
3 |
8 |
10 |
10 |
37 |
12 |
Sander Folke |
|
Uetze |
0 |
0 |
8 |
9 |
10 |
10 |
37 |
13 |
Hut, Ullrich |
|
JSSV Allendorf |
0 |
3 |
8 |
8 |
9 |
9 |
37 |
14 |
Bielker, Andreas |
|
Naumburg |
0 |
0 |
8 |
9 |
9 |
10 |
36 |
15 |
Schlüter, Ludger |
|
SSV Krastell |
0 |
3 |
3 |
9 |
9 |
10 |
34 |
16 |
Bachmann, Detlef |
|
Hörselbergschüzen |
3 |
3 |
3 |
8 |
8 |
9 |
34 |
17 |
Grosse, Frank |
|
Grossengottern |
0 |
3 |
3 |
8 |
9 |
10 |
33 |
18 |
Friedrich Norbert |
|
SV Eschenbergen |
0 |
3 |
3 |
8 |
9 |
10 |
33 |
19 |
Schneider, Frank |
|
Uebigau Elsterkreis |
0 |
0 |
8 |
8 |
8 |
8 |
32 |
20 |
Starke, Uwe |
|
Naumburg |
0 |
3 |
3 |
8 |
8 |
8 |
30 |
21 |
Gebhard, Markus |
|
Silberhausen |
3 |
3 |
3 |
3 |
8 |
9 |
29 |
22 |
Laute, Volker |
|
Oberheldrungen |
0 |
3 |
3 |
3 |
8 |
10 |
27 |
23 |
Stegmann, Erhard |
|
SPU Verden |
0 |
0 |
0 |
8 |
9 |
9 |
26 |
24 |
Kloß, Jörg |
|
Eschenbergen |
0 |
0 |
0 |
8 |
9 |
9 |
26 |
25 |
Michel, Ernst |
|
Eschenbergen |
0 |
3 |
3 |
3 |
8 |
8 |
25 |
26 |
Wildemann Jens |
|
Torgau |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
8 |
23 |
27 |
Kaspari Benno |
|
SV Leinefelde |
0 |
0 |
3 |
3 |
8 |
8 |
22 |
28 |
Herold Markus |
|
SV Silberhausen |
0 |
0 |
3 |
3 |
8 |
8 |
22 |
29 |
Walter, Jörg |
|
Grossengottern |
0 |
3 |
3 |
3 |
3 |
9 |
21 |
30 |
Suchsland Lukas |
|
Hörselbergschüzen |
0 |
0 |
3 |
3 |
3 |
8 |
17 |
31 |
Kuhn-Bamberger, Andreas |
|
Uetze |
0 |
0 |
0 |
3 |
3 |
9 |
15 |
32 |
Gebhard, Matthias |
|
Silberhausen |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
9 |
12 |
33 |
Liedloff, Frank |
|
Neuhaus |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
8 |
11 |
34 |
Prüfer, Gunter |
|
Naumburg |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
10 |
35 |
Quent Dieter |
|
Hörselbergschützen |
0 |
0 |
0 |
3 |
3 |
3 |
9 |
36 |
Wilhelm, Rolf |
|
SV Suhl |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
3 |
37 |
Sander, Thorsten |
|
Uetze |
|
|
|
|
|
|
0 |
38 |
Sautscheck, Gerd |
|
Eschenbergen |
|
|
|
|
|
|
0 |
39 |
Hirsch Markus |
|
VDSK |
|
|
|
|
|
|
0 |
Das Dollar-Schießen in Eschenbergen findet am ersten Juni-Wochenende, also vom
31.Mai bis 02. Juni 2024 statt
Über diesen Link kommt ihr zum Dienstplan der Schießleiter. An Hand der Daten könnt ihr sehen, wann unser Schießstand für Gastschützen geöffnet hat. Schießzeit ist jeweils Sonntags von 10.00 bis 16.00 Uhr, mit Ausnahme von Feiertagen und Großveranstaltungen.
BESUCHER AUF DIESER SEITE